ТОО Trade Telecom (Трэйд Телеком)

Алматы
Сферы деятельности

Розничная торговля

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

ТОО Trade Telecom (Трэйд Телеком)

Товарищество с ограниченной ответственностью  «Trade Telecom  (Трэйд Телеком)» основана более 5 лет назад.  На сегодняшний день мы работаем со всеми крупными сетями бытовой техники и электроники республики Казахстан, а так же большим количеством региональных клиентов. Компания является дистрибьютором и деловым партнером для ряда производителей бытовой и портативной техники, средств связи, аксессуаров. Осуществляющей свою деятельность на территории Казахстана и стран-участников Евразийского экономического союза (ЕАЭС).

За прошедшее время с момента своего создания компания Трэйд Телеком стала одним из быстрорастущих поставщиков на рынке для оптового и розничного каналов, а также надежным партнером в B2B-сегменте.

Наша компания ведет постоянную работу по поиску новых партнеров и расширению ассортиментного портфеля, что в совокупности позволяет нам предлагать передовые продукты и новинки в различных товарных категориях.

Команда нашей компании, состоит  из амбициозных людей, настоящих  профессионалов рынка, имеющих более чем 15-летний опыт работы.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.