АО Компания по страхованию жизни «KM Life»

Алматы
Сферы деятельности

Финансовый сектор

АО Компания по страхованию жизни «KM Life»

Акционерное общество «Компания по страхованию жизни «KM Life» - молодая, динамично развивающаяся Компания.

Компания зарегистрирована в 2019 году и предлагает услуги по обязательному страхованию работников от несчастных случаев, страхованию жизни, добровольному медицинскому страхованию и перестрахованию.

Компания осуществляет деятельность на основании Лицензии №2.2.5 от «11» октября 2022 года, выданной Агентством Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка.

В настоящее время АО «КСЖ «KM Life» представлена разветвленной региональной сетью с 20 филиалами по Республике Казахстан.

ВЫ МОЖЕТЕ СТАТЬ ЧАСТЬЮ НАШЕЙ КОМАНДЫ!

В нашей компании выстроена абсолютно прозрачная и эффективно функционирующая система карьерного роста.

Наши сотрудники разделяют ценности Компании: Защита своих клиентов, Инновационный подход, Честность, Уважение, Справедливость, Оперативность, и Ответственность за результат. Это помогает их успешному профессиональному развитию.

РАБОТАЯ В АО «КСЖ «KM Life» ВЫ ПОЛУЧИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ:

  • карьеры в растущей молодой и динамичной компании;
  • приобретения полного социального пакета: добровольное медицинское страхование, фитнес, материальная помощь и дополнительные дни отдыха к личным событиям, премия за выслугу лет в Компании;
  • регулярных корпоративных мероприятий для работников и их детей; 
  • высокого уровня стабильности;
  • перспективного развития в престижной Компании!

Если Вы готовы создавать новое и стремитесь к достижению высоких результатов, приглашаем Вас стать частью большого и сплоченного коллектива АО «КСЖ «KM Life»

 

Вакансии компании