Группа компаний F1

Новосибирск
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Химическое производство, удобрения

Группа компаний F1

Группа компаний F1 - крупный российский холдинг. Основан в 1989 году.

Сегодня предприятия Группы компаний F1 работают в сфере медицины, производства, проектирования, строительства, информационных технологий, оптовой и розничной торговли.


ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГРУППЫ КОМПАНИЙ F1:

Производство

 
  • Завод «ЛАМБУМИЗ» – крупнейший российский производитель картонной и гибкой упаковки для розлива молока, кефира, йогурта и других молочных продуктов.
  • «Новосибирский завод резки металла»  - крупнейший сервисный металлоцентр по обработке листового металлопроката в СФО. Высокотехнологичное оборудование компании «Red Bud Industries»  - составляет группу единиц оборудования и образует одну технологическую линию, которая представляет собой систему обработки рулонов.
  • ООО «БК» - крупный игрок на рынке производства изделий из пластмасс с использованием технология литья под давлением. Производит широкий спектр продукции для строительной и пищевой отраслей промышленности.
  • «Автоматизированные машиностроительные технологии» - предприятие занимается проектированием и производством прессформ для литья пластмасс под давлением. Современное, высокотехнологичное производство укомплектовано станками ведущих мировых производителей, в штате компании работают опытные профессионалы своего дела.

Торговля

 
  • «ИТЦ-Трейд» - работает на рынке производственной бумаги и картона с 1994 года. За прошедшее время компания стала крупнейшим за Уралом поставщиком бумаги, картона и бумажных изделий для предприятий Сибири, Дальнего Востока и Казахстана.
  • «ИТЦ-Ф1» - крупнейший поставщик офисных и канцелярских товаров, сувенирной и наградной продукции в СФО. Предприятие имеет собственные складские и производственные мощности, в г. Новосибирске располагает собственной розничной сетью магазинов Партнер и Бухгалтер.

ИТ

 
  • «Центр Ф1» - крупный региональный информационный центр Сети КонсультантПлюс, на рынке с 1994 года. Разработчик уникальных сервисных предложений по работе с правовой информацией, способствующих эффективной организации и поддержке основных бизнес-процессов своих клиентов.
  • «1С-РАРУС Новосибирск» - комплексный поставщик проектных и коробочных решений на платформе «1С:Предприятие», имеет значительный опыт внедрения информационных систем самых разных масштабов и уровней сложности.

Проектирование

 
  • «СИБПРОЕКТНИИАВИАПРОМ» - с 1951 года занимается комплексной проектно-изыскательской деятельностью, являясь генеральной-проектной организацией крупнейших авиационных предприятий от Урала до Дальнего Востока. Специалисты института решают сложнейшие вопросы проектирования и строительства предприятий авиационной отрасли и объектов промышленного и гражданского назначения.

Девелопмент

 
  • «НОВА» — Новосибирская девелоперская компания, специализирующаяся на строительстве жилых многоэтажных домов комфорт класса. За 19-ти летнюю историю компании построено более 140 тыс. кв. м. жилья, 13 тыс. кв. м. учебных помещений.
  • «ПРОМСТРОЙЭНЕРГО» - это производственно-складской комплекс, площадью свыше 40 000 м2, имеющий собственные железнодорожные пути и статус сетевой организации. Осуществляет деятельность по сдаче производственных помещений в аренду, оказывает услуги по подаче / уборке вагонов и по передаче электрической энергии с использованием объектов электросетевого хозяйства.
  • Земельные участки - Группа компаний F1 обладает обширным фондом земельных участков для организации индивидуального-жилищного строительства на территории Новосибирского сельского района. Осуществляет развитие инфраструктуры на данной территории и продажу земельных участков физическим и юридическим лицам.

Общая численность сотрудников в настоящее время составляет более 1000 человек.

Вакансии компании