ООО БВГ (Эксклюзивный дистрибьютор Scania)

Россия
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

ООО БВГ (Эксклюзивный дистрибьютор Scania)

ООО «БВГ» (ранее ООО «Скания-Русь») — российская компания, занимающаяся поставками, обслуживанием и ремонтом грузовых автомобилей и специализированной техники Scania и других иностранных брендов. C 1990 года компания работала в РФ под названием ООО «Скания-Русь» и входила в состав шведского концерна Scania. В 2022-м вышла из его состава, перешла под управление российских партнеров и была переименована в ООО «БВГ» с сохранением статуса эксклюзивного дистрибьютора Scania в России и прав на использование этого товарного знака в РФ.


Штат компании насчитывает более 120 сотрудников. ООО «БВГ» обладает широкой дилерской сетью, состоящей из более чем 60 представительств во всех федеральных округах РФ. В городе Голицыно расположен центральный склад запчастей.


В Московской области компания запустила единственный в России современный учебный центр, предлагающий производителям, дистрибьюторам и дилерам грузовой и специальной техники комплексные программы подготовки кадров: автомехаников, технических специалистов, продавцов, сервисных консультантов, специалистов по послепродажному обслуживанию.


Официальные сайты: https://ssg.ru, https://sinotruk.ssg.ru

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.