ТОО AIO Corporation

Алматы
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ТОО AIO Corporation

"AIO Corporation" – это инновационная быстрорастущая корпорация, специализируется на разработках высокотехнологичных продуктов в IT индустрии.

Корпорация, в которой создаются новые идеи и решения, улучшающие качество жизни людей по всему миру.

Идея проекта – создать инновационный продукт, который предоставит возможность каждому использовать IT продукты как инструменты для улучшения качества своей жизни и роста благосостояния.

Цель деятельности AIO Corporation - развить социально-направленный бизнес, чтобы делиться доходами с народом и постоянно осуществлять меры, направленные на благо общества.

Наша стратегия – выйти на мировой рынок и поднять отечественные IT технологии на международный уровень.

Наша миссия - принести пользу народу, в том числе строительство социальных объектов, медицинских клиник, домов для социально уязвимых слоев населения, создание рабочих мест и др.

Наша ценность – это сотрудники, а точнее сплоченная команда профессионалов, работающих с общими целями и стремлением постоянного развития и улучшения качества сервиса.

Молодежное объединение «Клуб AIO» – мы создаем благоприятную атмосферу для совместного содействия в развитии нового поколения нашей страны.  

Станьте частью уникального проекта мирового масштаба!

            Корпорация стремительно развивается и за один год существования уже созданы пять инновационных международных продуктов (поисковая система и 4 мобильных приложения):

  1.  SvistОK - поисковик с нейронной сетью, с функциями обзвона и массовой голосовой рассылки;
  2. Microphone - помогает находить всё необходимое для организации и проведения мероприятий (ведущие, рестораны, прокат, услуги, одежда и т.п.);
  3. MedApp - сервис по поиску нужного врача, клиники, аптеки;
  4. SuperWork - позволяет решать вопросы трудоустройства;
  5. Tour&Sport - инструмент поиска для любителей туризма и спорта (туры, билеты, визы, гостиницы и т.п.).
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.