ТОО Гартекс-А

ТОО Гартекс-А

       Компания Гартекс-А основана в 2006 году и обладает большим опытом и необходимыми знаниями в проектировании и монтаже слаботочных инженерных систем.

       Наши специалисты выполняют проектирование и создание слаботочных систем с учетом особенностей и специфических потребностей заказчика, производят монтаж кабельных сетей и слаботочного оборудования, пусконаладочные работы, такие как настройка, отладка, обслуживание.

       В настоящий момент ТОО «Гартекс-А» обладает достаточным опытом и ресурсами  для выполнения работ на промышленных объектах, в многоквартирных жилых  комплексах, в гостинично-жилищном комплексе и т.д.. В составе наших монтажных и  сервисно-технических служб имеются: технические инженера систем безопасности,  технические инженера по электрике, автоматике и системам пожаротушения, имеющие  сертификаты по монтажу и сервисному обслуживанию оборудования.

       Наша Компания оказывает полный спектр услуг в таких областях, как: проектирование, монтаж, наладка и техническое обслуживание следующих систем:

  1. комплексная автоматизация зданий и сооружений,
  2. систем связи,
  3. СКС- структурированные кабельные сети,
  4. сетей электроснабжения, внутренних систем - электроосвещения,
  5. пожарной и охранной сигнализации, 
  6. системы контроля и управления доступом,
  7. системы оповещения и управления эвакуацией,
  8. видеонаблюдение и домофония (видео/аудио), 
  9. автоматическое пожаротушение: водяное, порошковое, газовое, пенное и аэрозольное,
  10. Jet - вентиляция.

         

Вакансии компании

от 350 000 до 450 000
Астана
от 260 000 до 300 000
Астана