ТОО Центр бухгалтерского обслуживания БухПрофи

Астана
Сферы деятельности

Финансовый сектор

ТОО Центр бухгалтерского обслуживания БухПрофи

Мы - компания ТОО «Центр бухгалтерского обслуживания БухПрофи»

Миссией компании является повышение финансовой грамотности населения, микро и малого бизнеса.

Мы предоставляем программу 1С, осуществляем консультацию, помогаем в открытии/закрытии ТОО, ИП, ведем бухгалтерский учет, сдаем отчетность, оптимизируем расходы, автоматизируем бизнес процессы.

Мы используем современные технологии, делаем свою работу хорошо и честно. Нашей команде нравится то, чем мы занимаемся. Мы любим цифры и нам важно, чтобы во всем был порядок, делаем ведение бизнеса проще и в этом наша главная цель.

Главное преимущество нашего сервиса - бесплатный доступ в 1С: Бухгалтерию. Клиент с любого компьютера, подключенного к интернет, имеет возможность самостоятельно сформировать и распечатать все необходимые первичные документы (счет, накладную, счет-фактуру и т.д.). Если документы оформлены без ошибок, (мы проверяем корректность оформления документов), то данная операция для клиента ничего не стоит. Чем больше клиент делает самостоятельно, тем дешевле становятся наши услуги, но по желанию клиента мы готовы всю работу взять на себя.

Мы в срок выполняем работы по подготовке и сдаче отчетности, хранению документов, консультации по налоговым и юридическим вопросам, так же мы возьмем на себя взаимодействие с налоговой. 

Наши сотрудники постоянно проходят обучение, решая различного рода проблемы клиентов развиваются и становятся профессионалами своего дела.

Мы являемся партнером Фирмы «1С Казахстан» по направлению "1С:БухОбслуживание" и работаем по Стандартам и под контролем Фирмы «1С Казахстан». Мы несем финансовую ответственность за результат нашей работы.

Отличительной чертой нашей команды является ответственность, порядочность и работа на результат.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.