ТОО it-market.kz

Алматы
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

ТОО it-market.kz

Команда "it-market.kz" специализируется на комплексных поставках телекоммуникационного оборудования и является одной из ведущих компаний, сотрудничающих с такими брендами, как: SNR, Mikrotik, Ubiquiti, Vermax, Omny, Supermicro, Dell, HP и других брендов. Сотрудники нашей компании, обладающие высокой технической компетенцией, помогут вам подобрать оборудование отвечающее именно вашей задаче, что позволит вам сэкономить своё время. Имея индивидуальный подход к каждому партнёру мы обеспечиваем возможность создания гибких условий сотрудничества. Взаимодействуя с различными транспортными компаниями мы решили такой важный аспект, как сроки поставок.

     Среди наших партнёров компания "it-market.kz" зарекомендовала себя как поставщик надёжного и отказоустойчивого оборудования, способного решать различные технические задачи любой сложности.

    Дополнительно к этому мы можем предложить пуско-наладочные работы и интеграцию с существующей инфраструктурой оборудования, которое мы поставляем. А также предоставить услуги по построению локальных и оптоволоконных сетей.

    Доверяя компании "it-market.kz вы всегда сможете рассчитывать на оптимальные решения, реальные сроки и индивидуальный подход.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.