ТОО ГК Эксперт

Костанай
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ТОО ГК Эксперт

     Группа компаний ЭКСПЕРТ работает на рынке с 2011 года как 1С-франчайзи. Оказывает консультационные и практические услуги в области информационных технологий.

     В 2018 году в составе группы компаний открылось новое направление "Учебный центр".

     В настоящее время сложно представить жизнь современного человека без цифровых технологий, практически все сферы нашей жизни за последний десяток лет были оцифрованы и переведены в онлайн сервисы, от получения государственных услуг до оплаты коммунальных услуг в режиме реального времени при помощи мобильного телефона.  И наша компания активно участвует и вносит огромный вклад в процесс цифровизации нашей Родины!
     Мы разработчики ряда отраслевых решений, широко используемых по всей РК, 80% наших клиентов не в Костанайской области. Так же мы - разработчики типового решения от компании 1С, для отрасли ЖКХ в Казахстане; то есть этот продукт мы выпускаем совместно с компанией 1С.
Ежемесячно мы вкладываем огромные средства для развития наших сотрудников!!!   
 

     Наши ценности:

! Профессиональный рост каждого сотрудника – ГЛАВНАЯ ценность компании.

! Наше непрерывное развитие – гарантия успеха наших клиентов.

! Мы разрабатываем качественные продукты 1С для стабильной и эффективной работы Вашего бизнеса.

! Наша команда – это люди, которые поддерживают друг друга, стремятся к саморазвитию, не боятся трудностей и умеют весело отдыхать.

     Компания Эксперт в данный момент разрабатывает отраслевое решение для сферы ЖКХ, и является разработчиком ТИПОВОГО РЕШЕНИЯ для этой отрасли от компании 1С!
То есть, наше решение является платформенным для всей РК. На 1 января 2023 года у нас уже имеется более 300 клиентов по всей РК! Так же мы в год делаем 3-5 проектов для наших клиентов совместно с ЕБРР, стоимость таких проектов от 2 000 000 тенге, по срокам реализации от 4 до 12 месяцев.
У нашей компании уже есть отраслевое решение (для пунктов обмена валют) работающее по всему РК с 2015 года. Так же в 2021 год у нас были определены 3 отрасли рынка, в которых мы хотим стать лучшей сервисной IT компанией в РК: обменники, ЖКХ и торговля (Виртуальные Склады, СНТ, маркировка и прочее). То есть новых клиентов не из этих отраслей мы не берём на внедрение или обслуживание, что существенно упрощает планирование работ отдела разработки на 1-2 месяца.
Мы очень «не стандартная» 1C-франча!!!

И вот пару крупных примеров проектов в 2022 года:

https://gke.kz/ip-dujsebaeva-roza-zhaksalykovna/

https://gke.kz/ip-galiaskarova-nadezhda-vladimirovna/

Вакансии компании

от 300 000 до 600 000
Костанай