ТОО Family Hotel Aktobe

Актобе
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

ТОО Family Hotel Aktobe

Гостиница "ibis Aktobe", первый отель международного бренда  "ibis" в г.Актобе, с полным набором круглосуточных услуг, где наилучшим образом сочетаются цена и качество обслуживания. 

Управляет отелем французская группа ACCOR HOTELS, европейский лидер в сфере гостиничного бизнеса и услуг. Группа ACCOR HOTELS объединяет более 4000 отелей, туристические агентства, рестораны, в 95 странах мира, из них 1 068 отелей в 64 странах  действуют под маркой "ibis", отличительным знаком которого является "Правило 15-ти минут" - наше обязательство перед гостем, в соответствии с которым мы обещаем решить его проблему в течение 15-ти минут.

Гостиница "Ибис Актобе" расположена в центре города Актобе по улице Сеитова, в непосредственной близости торгового центра Keruen city Aktobe и Центрального парка.

Гостиница предлагает к услугам гостей 123 современных номеров,  ресторан с широким разнообразием блюд континентальной кухни "ibis Kitchen",бар , бесплатный WI-FI и т.д.
Официальное открытие состоялось 25.05.2020.

В компании ACCOR HOTELS работает более 240 000 сотрудников по всему миру и все мы преданы шести ценностям компании: страсть к гостеприимству, инновации, высокий уровень качества, доверие, дух завоеваний и уважение.

Если Вы чувствуете, что можете разделить наши взгляды, - мы ждем Вас!

Работая с нами, Вы получите:

-        Стабильную работу,оформление в соответствии с Трудовым Кодексом РК

-        Конкурентоспособную заработную плату, выплачиваемую строго в установленные сроки

-        Систему поощрения «Лучший сотрудник месяца», «Лучший сотрудник года»

-        Качественное питание

-        Униформа

-         Медицинское страхование (ОСМС)

-        Оплачиваемый отпуск 

-        Возможность профессионального и карьерного роста во всех отелях ACCOR HOTELS

-        Программу лояльности для сотрудников «Bienvenue», которая предоставляет скидки на размещение во всех гостиницах и услуги группы (прокат транспорта, рестораны, SPA центры и т.д.).

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.