ТОО СВ КОМ

ТОО СВ КОМ

Компания ТОО «СВ КОМ» занимается поставкой горно-обогатительного оборудования с Китая, горнопроходческими работами (проходка горизонтальных и вертикальных стволов), строительно-монтажными работами.  Имеется государственная лицензия на строительно-монтажные работы, выданная в 2018 году.

Учредителем компании ТОО «СВ КОМ» является Синьцзянская промышленно-торговая компания с ограниченной ответственностью «СиньЯнькэ».  Компания «СиньЯнькэ» находится в Китае, в городе Урумчи и является полностью международной компанией, занимающейся комплексной разработкой твердых полезных ископаемых в центральной Евразии. Бизнес-деятельность включает в себя: инвестиции и разработку минеральных ресурсов, заключение международных инжиниринговых проектов, поддержку крупногабаритного и металлургического горно-шахтного оборудования, совместные высокотехнологичные исследования и разработки, импортную и экспортную торговлю.

С момента своего основания, компания «СиньЯнькэ» завершила: генеральный подрядный проект по строительству молибденового обогатительного комбината казахстанской молибденовой компании, генподрядный завод по свинцово-цинковому обогащению казахстанской компании "Ертай", линию по производству медно-анодного блока казахстанской меди, проект планирования нефтегазовых ресурсов Казахстанской Жезказганской Нефтяной Компании.     Более десятка проектов в области цветной металлургии, добычи золота и металлургии, а также инвестиционных проектов, разработанных компанией «СиньЯнькэ»  в Центральной Азии и на Кавказе за последние несколько лет.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.