ТОО MedianaSoft

Астана
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ТОО MedianaSoft

Компания «Медиана» специализируется на внедрении комплексной автоматизации предприятия на базе 1С и оказывает полный спектр услуг по разработке, доработке и сопровождению конфигураций.

Мы автоматизируем процессы, сопровождаем, консультируем и обучаем пользователей программ 1С с 2014 года. Наши авторские разработки и решения на основе искусственного интеллекта (разработанные совместно с маркетинговым агентством "6 сигм") позволяют эффективно вести учет предприятий в сфере розничной торговли и общепита.

Наша цель - это увеличение прибыли и снижение расходов компании за счет автоматизации!

Наша команда - это профессиональный коллектив, сформировавшийся за годы работы, является важнейшим капиталом нашей компании. Опыт, знания и энергия наших специалистов — вот залог успеха компании, работающей на таком сложном и динамичном рынке. Предъявляя высочайшие требования не только к профессиональным, но и личностным качествам наших специалистов, мы гарантируем успех нашей работы, а значит – успех наших клиентов.

Наши ценности:
1. Профессионализм
Мы ценим профессиональные знания и навыки. Сертификация в 1с у нас обязательный элемент
2. Стремление к самосовершенствованию
Не страшно, если ты чего-то не умеешь. Страшно — если не хочешь научиться. Мы ценим и поощряем стремление к обучению!
3. Активность
Если твое любимое место отдыха — это кресло перед телевизором, ты вряд ли сможешь работать в нашем темпе. Будь уверен — отсидеться на рабочем месте не получится!
4. Долгосрочные перспективы
Каждый сотрудник является первостепенной ценностью компании, поэтому долгосрочные трудовые отношения — норма в нашей компании.

Мы достойно платим за результат, а не за протертые стулья!

www.medianasoft.pro

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.