ТОО ELASTOMER

Алматы
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

ТОО ELASTOMER

Компания «Elastomer» – это производитель безопасных и эффективных моющих и чистящих средств для бытового и профессионального использования. Компания представляет 4 разных бренда:

  • Бренд «Ellas» – это гели для стирки и кондиционеры для белья с приятным ароматом, не уступающие по эффективности и качеству мировым брендам.
  • Бренд «CleanWay» – это моющие и чистящие средства для дома и профессионального использования, такие как жидкие мыла для рук, гели для мытья посуды, универсальные чистящие средства для кухни и ванных комнат.
  • Бренды «Спецмыло» и «Спецпаста» - это уникальные, высокоэффективные средства для очистки рук от средних и сильных загрязнений. Продукт предназначен для мужчин-профессионалов своего дела, для «спецов», работающих на индустриальных предприятиях.

Вся продукция компании производится только из качественного сырья, поставляемое нам нашими партнерами из стран Европы, США, и России.

Наша философия такова: мы считаем что цены продукции зарубежных брендов слишком завышены, и это действительно так – Казахстанский потребитель, покупая известные бренды, переплачивает за узнаваемость бренда (при этом не получая никакой дополнительной ценности), транспортацию, логистику, таможенные пошлины, и другие накладные расходы мировых компаний. Зачем?

Поэтому мы предоставляем Казахстанскому потребителю отличную альтернативу – продукцию не уступающую, скорее даже превосходящую по качеству продукцию мировых брендов. При этом у нашей продукции очень доступные цены, а Казахстанский потребитель не переплачивает.

Win-WIN.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.