ООО ИТКОЛ-сервеинг

Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ООО ИТКОЛ-сервеинг

Компания «ИТКОЛ» — это команда профессионалов в области коммерческой недвижимости, которая специализируется на предоставлении офисных, складских и производственных помещений в аренду, а также оказывает услуги по брокериджу, консалтингу и технической эксплуатации объектов.

Наши объекты — это бизнес-центры и технопарки классов "В" и "С", офисы, складские и производственные помещения, открытые площадки, расположенные в разных точках Москвы и Подмосковья. Мы с гордостью можем утверждать, что наши технопарки и бизнес-центры являются бизнес-инкубаторами. Многие из наших арендаторов работают с нами более 10 лет, и проделали путь от маленьких старт-апов, занимавших один кабинет, до крупных компаний, арендующих по нескольку этажей. Нами создана комфортная среда, как для реализации новых проектов, так и для развития компаний с устоявшимся бизнесом.

Компания «ИТКОЛ» берет на себя решение всех тактических вопросов по управлению коммерческой недвижимостью: детальное сопровождение реализуемых проектов, выбор подрядных и снабженческих организаций, обеспечивающих первоклассное функционирование объектов с высоким качеством предоставляемых коммунальных услуг. На рынке коммерческой недвижимости московского региона компания «ИТКОЛ» работает более 20 лет, поэтому мы обладаем колоссальным опытом в данной отрасли. Компания была учреждена в процессе консолидации группы российских предприятий сферы коммерческой недвижимости. Их многолетний опыт и профессиональные достижения послужили основой для успешного старта и устойчивого развития компании «ИТКОЛ».

Компания «ИТКОЛ» управляет объектами, изначально спроектированными для промышленного использования. Большая часть переданных нам в управление зданий построена в эпоху индустриализации. Некоторые из офисных и промышленных зданий были построены в начале ХХ века. Для обслуживания таких объектов недвижимости требуется высококвалифицированный персонал, способный не только организовать функционирование комплекса в целом, но и обеспечить сохранность его архитектурного облика, минимизировать расходы на эксплуатацию зданий и увеличить их ликвидность.

В своей работе мы исповедуем компетентный подход и стремимся достичь высшего уровня качества наших услуг. С точки зрения профессионализма и репутации нашей целью является достижение максимальных высот в своей области. Именно поэтому наша компания носит имя одной из горных вершин России на северном склоне Большого Кавказа - Иткол.  

Профессионализм и индивидуальный подход к каждому клиенту, предоставление широкого комплекса услуг и партнерских программ создают благоприятные условия для коммерческой деятельности на территории наших объектов. Честность и прозрачность нашей работы, открытость и клиентоориентированность делают сотрудничество с компанией «ИТКОЛ» выгодным и комфортным.

Вакансии компании