ТОО Вавиот Азия

Астана
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ТОО Вавиот Азия

ТОО «Вавиот Азия» — передовой казахстанский интегратор и разработчик программного обеспечения. С гордостью служим своим клиентам уже более 5 лет, предоставляя инновационные IT/IoT решения в различных отраслях экономики, таких как ЖКХ, проекты «умного города», сельское хозяйство, безопасность жилищ и предприятий, фармацевтика и ритейл.

Нам доверяют ведущие компании рынка: «Астана Су Арнасы», «Алматы Су», «Водные Ресурсы Маркетинг», «BI Group», «Базис-А», «Highvill» и многие другие. Мы специализируемся на реализации систем дистанционного сбора показаний с приборов учета, которые становятся незаменимым инструментом для контроля за потреблением ресурсов и гарантируют полную прозрачность предоставляемых услуг.

На данный момент в 16 городах Казахстана функционируют наши сети NB-Fi, и благодаря нашим технологиям более 350 000 приборов учета своевременно и точно передают показания в энергоресурсные компании. Нам важен каждый клиент, и мы постоянно стремимся развивать и совершенствовать свои решения в ответ на меняющиеся потребности рынка.

Вакансии компании

з/п не указана
Астана