ТОО Lynks Property Management (Линкс Проперти Менеджмент)

Астана
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ТОО Lynks Property Management (Линкс Проперти Менеджмент)

Управление коммерческой недвижимостью

Lynks Property Management оказывает полный комплекс услуг по управлению и эксплуатации объектов недвижимости, обеспечивая собственнику максимальный доход. А также предоставляет консультационные услуги в рамках управления объектами на всех этапах реализации: от стадии проектирования и строительства до ввода объектов в эксплуатацию.

Компания обладает многочисленной и опытной командой профессионалов в сфере комплексного управления недвижимостью и эксплуатации – более 400 специалистов в России и СНГ. Опыт сотрудников в сфере эксплуатации и управления недвижимостью составляет более 20 лет, а основной состав команды остался практически неизменным со времен начала работы в и других международных компаниях. 

Сегодня под управлением – более 30 высококлассных объектов коммерческой недвижимости в управлении и более 1 миллиона м² в портфолио.

Профессиональный уровень команды неоднократно подтвержден номинацией на премию , в которой компания становилась финалистом в категории «Управляющая компания» в 2014 - 2018 гг.

Вакансии компании