ИП Trade man

Астана
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

ИП Trade man

Маркетинг, Стратегический маркетинг, SMM, Графический дизайн,  продакшн,  PR and GR, бизнес процессы, консалтинг, комплексное продвижение компаний.

«FLAME GROUP»  - это команда молодых и опытных профессионалов, которая любит свою работу!

FLAME GROUP, включает в себя два направления – Development и Marketing.

 Мы разрабатываем успешные проекты, соединяющие в себе творческий потенциал и реализацию комплексных  решений в бизнесе. Мы идем в ногу со временем, анализируем тренды!  И мы приглашаем вас идти с нами! Нам удалось включить в себя: разработку систем управления, оптимизацию бизнес процессов, обучение,  маркетинг,  креативные решения, дизайн, видео продакшн, а так же умение работать в команде!

    В нашей команде талантливые дизайнера, проектировщики, бизнес - аналитики и стратеги с большим опытом работы в крупных компаниях.  Мы предлагаем полный спектр услуг в digital and practical marketing – от SMM до рекламных кампаний, которые дают эффективный результат. Мы создаем целостную систему коммуникации бренда (компании), где каждый элемент – работает на цели бизнеса.

 Фокус направления FLAME DEVELOPMENT- это повышение управляемости, контроля и прозрачности процессов, снижение сбоев, высвобождение времени владельца бизнеса, уменьшение конфликтов, воспроизводимость результатов, их меньшая зависимость от человеческого фактора и значит — возможность тиражирования или масштабирования (процесса и бизнеса).

Наша компания входит в число партнеров EBRD с 2020 года.

Основными партнерами компании  являются:
- Группа компаний "Astana Motors", "Bavaria Astana (BMW)"
- ТОО "СТЕРХ"
- ТОО "АЭТЗ" (Астанинский электротехнический завод)
- АО "Казахтелеком" -  проекты:  "ISMET", ТОО ЦРЦЭ (Центр цифрового развития экономики)
- BI GROUP
- BI RETAIL (ТРЦ GREEN MALL)
- BI Property
- ПРООН
- БО "БЕЙБАРЫС"
- ASTANA MARRIOT

и т.д.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.