ТОО БатысМунайГазЖабдыктары

Уральск
Сферы деятельности

Добывающая отрасль

ТОО БатысМунайГазЖабдыктары

ТОО «БатысМунайГазЖабдыктары» - один из ведущих производителей и поставщиков высокотехнологичного газового и нефтяного оборудования в Республике Казахстан

Предприятие основано в 2006 году в городе Уральске. С начала своей деятельности мы планомерно наращиваем обороты, постоянно осваиваем выпуск новых изделий и модернизируем старые. 
Непрерывное совершенствование собственного производства, внедрение новых технологий и инженерных решений способствовали выходу предприятия на перспективный путь развития. 
В настоящее время нам удалось установить надежные партнерские взаимоотношения с крупнейшими нефтегазовыми и строительными предприятиями страны.

Площадь промышленных помещений завода, оснащенных новейшим оборудованием известных мировых производителей, составляет более 2000 м2. 
Специалисты нашего предприятия постоянно работают над усовершенствованием линейки выпускаемого оборудования, учитывая пожелания и требования заказчиков. 
Все поставляемое оборудование регулярно и своевременно проходит процедуры сертификации и различные проверки на соответствие требованиям государственных стандартов в области безопасности и экологии.

Нами была создана команда профессионалов, которые с полным пониманием дела и со всей ответственностью берутся за выполнение стоящих перед ними задач

Комплекс услуг ТОО «БатысМунайГазЖабдыктары» включает следующие направления:

• техническая и организационная поддержка проектов по установке газовых комплексов любой сложности;
• организация и проведение пуско-наладочных работ;
• комплекс работ по установке «под ключ» систем автоматизированного управления технологическими процессами (вплоть до интеграции системы в газовую сеть любого масштаба);
• обучение персонала эксплуатационной службы работе с современными автоматизированными системами управления газовым оборудованием;
• сервисное, гарантийное и постгарантийное обслуживание газотехнологического оборудования, в том числе системы обслуживания, позволяющие увеличить эксплуатационные сроки и сократить простой оборудования.

Вакансии компании