ТОО МИРТЕК

Алматы
Сферы деятельности

Энергетика

ТОО МИРТЕК

Компания "МИРТЕК" специализируется на производстве и реализации приборов учета электроэнергии, а также организации и установки узлов учета электроэнергии по Республике Казахстан. Компания основана в феврале 2018 года, с 24.07.18г. наша компания является официальным участником СЭЗ «Парк Инновационных Технологий», в настоящий момент открыто и успешно развивается производство счетчиков электроэнергии в СЭЗ ПИТ.

Приборы учета Компании "МИРТЕК", произведены с учетом международных ГОСТов, спецификаций и требований к эксплуатации счетчиков электроэнергии в Республике Казахстан. Наша продукция имеет Декларацию соответствия EAC, а также соответствует требованиям качества ISO 9001-2015

Помимо производства счетчиков электроэнергии наша Компания имеет большой опыт по разработке и внедрению автоматизированной системы интеллектуального коммерческого учёта, мы объединяем в едином информационном поле данные по электроэнергии, воде, теплу и газоснабжению (комплексный учет).

В Казахстане, а также в Российской Федерации и республике Беларусь нами успешно внедрены проекты по комплексному учету на базе технологии «Умный город», в которой наши приборы учета и программное обеспечение обвязывают не только электроэнергию, но и счетчики холодной/горячей воды, тепла и газа.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.