ТОО Казтехгаз

Алматы
Сферы деятельности

Нефть и газ

ТОО Казтехгаз

ТОО «КазТехГаз» - крупнейший в Казахстане и Средней Азии поставщик криогенных - технических, чистых газов, а также поверочно - газовых смесей (ПГС). В результате слияния группы научных сотрудников, имевших уникальный опыт в области производства и применения жидких и газообразных криогенных газов и группы молодых, талантливых менеджеров компания уверенно и динамично вошла на рынок криогенной продукции и сопутствующих услуг. Накопив солидный опыт работы на местном рынке, а также создав мощный научно-технический потенциал компании, мы предлагаем предприятиям, работающим в различных областях производства комплексные решения в области применения криогенной продукции, а также в области системных, своевременных и качественных поставок товаров и услуг. Специалисты компании периодически внедряют и модернизируют технологии, дающих возможность получения более чистых и качественных  криогенных продуктов.

В настоящее время компания осуществляет широкую и разнообразную линию, поставок газовой продукции, начиная от газообразных технических и чистых газов в баллонах различного объема и специальных реципиентах, и заканчивая газовыми смесями, выполненными на высоко технологичном (высоко точном) оборудовании под заказ клиента. Кроме этого компания осуществляет поставку жидких криогенных газов в специальных цистернах и сосудах Дьюара, различного объема. Наша компания, единственная в Казахстане компания, имеющая в активах   необходимое количество собственных цистерн и сосудов Дьюара, а также обладающая собственным парком лицензированных автомобилей, позволяющих нам осуществлять масштабные поставки криогенных газов в любой регион Средней Азии. Мы предлагаем нашим заказчикам не только широкий ассортимент газовой продукции и услуг высокого качества, но и газовое оборудование, а также профессиональные консультации наших сотрудников.

Качество, своевременность, гибкая ценовая политика, индивидуальный подход, эти основные принципы компании, позволили заслужить нам безупречную репутацию и зарекомендовать себя как надежного и стабильного партнера, с возможностью построения долгосрочных и перспективных отношений.

Вакансии компании