ТОО Техцентр

Казахстан
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

ТОО Техцентр

ТОО «Техцентр» успешно работает на рынке Казахстана более 20 лет (с 1992г.) и является крупнейшим в Казахстане поставщиком оборудования и решений XEROX, Konica Minolta и группы компаний ACCO Brands для работы с документами. Кроме оборудования Техцентр поставляет расходные материалы и запасные части, весь ассортимент бумаги и других носителей для монохромного, полноцветного и инженерного оборудования XEROX, Konica Minolta, НР и оборудования других производителей. Располагая самым мощным в Казахстане складом расходных материалов и запасных частей, современными технологиями и высококвалифицированным персоналом, наша компания решает задачи любой сложности, принимая нестандартные решения.

Важнейший ресурс компании - люди (более 50 человек в офисах Алматы и Астаны). Профессионализм, творческое начало и сплоченность сотрудников - это 99% процентов успеха. Поэтому на протяжении того времени, как существует Техцентр, мы уделяем огромное внимание созданию команды профессионалов, способных работать слаженно и эффективно. Сегодня коллектив компании Техцентр состоит из талантливых, энергичных людей, способных находить нестандартные решения. Основным приоритетом компании является предоставление услуг, соответствующих международным стандартам качества.

Отдел по работе с партнерами работает с развитой партнёрской сетью по всей республике, реализующей оборудование и расходные материалы, поставляемые Техцентром, осуществляющей сервисную поддержку. 

В отделе прямых продаж особое значение мы уделяем развитию техникам по продажам, так как своей главной задачей мы ставим удовлетворенность клиента качеством предлагаемых услуг. Менеджеры практически постоянно находятся в процессе обучения: семинары, вебинары и презентации.

Мы всегда рассматривали сервисный отдел, как самостоятельное направление в нашем бизнесе, и за более чем два десятка лет, достигли в нем значительных достижений. На сегодня мы имеем самый многочисленный и самый подготовленный и профессиональный штат сервисных инженеров и сервисных менеджеров, готовых оказать необходимую помощь. 

Наш небольшой отдел полиграфии предоставляет широкий спектр услуг в данной сфере. Практически к любому делу здесь есть творческий подход и активность решения задач.

Проектный отдел у нас был специально создан для работы с крупными корпоративными заказчиками, работники которого уделяют максимальное внимание всем потребностям и запросам компаний.

Каждый заинтересованный сотрудник, продуктивно работающий в нашей компании, имеет стабильную уверенность в завтрашнем дне. Соблюдая Трудовой Кодекс РК, мы предоставляем дополнительные льготы и компенсации нашим трудящимся.

Добро пожаловать в наш дружный коллектив!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.