ООО Топкаталог

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

ООО Топкаталог

ТОПКАТАЛОГ - каталог non-food продукции, выпускающий продукцию под собственными торговыми марками и брендами. Год основания компании 2019 г. В продуктовом портфеле компании собственные и привлеченные бренды. Основной рынок сбыта - мерч (сувенирная продукция) и оптовые продажи. Продажи осуществляются через сеть дилеров. Рост оборота компании в 2021 году  - 140%.

Миссия Топкаталога  - создание полезных продуктов и брендов, задающих новые тренды на потребительском рынке.

Ценности компании.

  1. Новаторство – позитивно воспринимать новое, быть готовым к изменениям.
  2. Эффективность – стараться оптимизировать, не распыляться, не делать работу зря, использовать технологии, автоматизировать.
  3. Проактивность – расставлять приоритеты, не поддаваться импульсным реакциям, быть нацеленным на результат, действовать, а не искать причины, не сомневаться, верить в себя, прогнозировать и готовиться к сложным решениям.
  4. Знание – постоянно учиться, читать профессиональную литературу, уважать знание и опыт, искать знания, делиться знаниями с коллегами.
  5. Вдохновение – ставить амбициозные цели, идти за сильными личностями, оптимистично смотреть в будущее, поддерживать коллег и партнеров, создавать новое.
  6. Открытость – откровенно говорить о проблемах, не критиковать, а искать решения, быть честными, объективно смотреть на вещи, делиться позитивом, быть самокритичным.
  7. Целеустремленность и последовательность – обладать самодисциплиной, идти к цели поэтапно, не обращать внимание на изменение условий, искать решение для достижения результата.
  8. Командный дух – быть командным игроком, разделять общий успех и постоянно совершенствоваться, понимать настроение и точку зрения коллектива, объединять усилия, предлагать и просить помощь

Команда профессионалов - одна из основных ценностей компании.  Именно сейчас, в начале пути открываются огромные возможности для реализации самых смелых идей и планов и карьерного роста. Каждый важен, каждый имеет значение.
 

Вакансии компании