ТОО Asia Independent Assessment

ТОО Asia Independent Assessment

Компания «Asia Independent Assessment» работает на рынке услуг по проведению профессиональной оценки и экспертизы с 2016 года. Мы собрали отличную команду из опытнейших профессионалов Алматы: каждый специалист занимается независимой оценкой более 10 лет. Это дополнительно подчеркивает высокую квалификацию и демонстрирует профессионализм и ответственность каждого нашего сотрудника.

Мы проводим процедуру оценки любых объектов собственности. Наши отчёты выполняются в соответствии со всеми государственными стандартами оценки объекта. Кроме этого каждый отчет снабжен необходимыми документами, регламентирующими деятельность нашей компании. Многолетний опыт в сфере независимой оценки – это сотни завершенных заказов в нашем портфолио и большое количество положительных отзывов клиентов, которых впечатлило качество предоставляемых нами услуг.

Наша деятельность включает не только разноплановую оценку имущества, но и проведение экспертиз, требующих руководства узкопрофильных специалистов.

Порядок проведения оценочных работ, перечень необходимых документов и сроки исполнения приведены в соответствующих разделах сайта. Проверенный годами штат опытных сотрудников компании «Asia Independent Assessment» готов продемонстрировать безукоризненное качество независимой оценки при заказах любой степени сложности.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.