ТОО DVA Company

Алматы
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

ТОО DVA Company

 Транспортно-экспедиторская компания «DVA Company»  была основана в 20.09.2017 году, сумев за время своей работы зарекомендовать себя как высокопрофессионального и надежного партнера, осуществляя регулярные перевозки различных грузов и оказывая полный цикл транспортно-экспедиторских услуг.
Cегодня – это профессиональная компания, работающая на рынке транспортных и экспедиторских услуг. Основной деятельностью компании являются грузоперевозки между странами Европы, СНГ и Казахстаном. Используя различные виды транспорта осуществляет международные перевозки консолидированных и комплектных грузов, доставку негабаритных и тяжеловесных грузов, в частности специальной коммерческой техники.
Выбрав грузоперевозки своей основной деятельностью компания постоянно совершенствует свои возможности, разрабатывает новые схемы и маршруты и открыта к обсуждению и поиску наиболее подходящих клиенту вариантов доставки грузов. Все сотрудники компании «DVA Company» являются высококвалифицированными профессионалами не только в организации перевозок грузов, но и в таможенном оформлении и юридическом сопровождении груза.
 

Вакансии компании