ТОО Hoffmann Trade

Алматы
Сферы деятельности

Розничная торговля

ТОО Hoffmann Trade

Hoffmann - удобная и легкая платформа для покупки материалов, комплектующих, мебели, декора, аксессуаров как для дома так для коммерческих помещений. Если Вы в процессе ремонта или на стадии обустройства,  то у нас всегда можно найти свежие идеи по оформлению и дизайну, информацию по новым материалам и декору. Компания существует с 2016 года и за короткий промежуток времени успела зарекомендовать себя как надежного и выгодного партнёра.

Мы официальные представители в РК торговой марки  Technistone  - производитель кварцевого агломерата по европейским технологиям. Так же у нас можно найти знаменитую линейку декоров от компании Egger, реализованную в изделиях под названием – постформинг (столешницы для кухни).

Наш производственный ассортимент насчитывает более 150 декоров, искусно имитирующих каменные породы, деревянный массив, металл, текстиль и другие материалы. Помимо огромного складского ассортимента, мы производим столешницы в соответствии с заказной программой, изготавливаем нестандартные изделия и вместе с клиентами решаем любые производственные задачи. 

Наша команда квалифицированных специалистов всегда выстраивает и поддерживает добросовестные отношения с клиентами и партнерами, опираясь на большой опыт и неиссякаемый энтузиазм. Мы любим и умеем делать то, чем занимаемся. Наша команда каждый день оттачивает свое мастерство и разрабатывает уникальные продукты. 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.