ТОО Аллегро Девелопмент

Алматы
Сферы деятельности

Продукты питания

ТОО Аллегро Девелопмент

Пекарня Хлеб и Пирог осуществляет деятельность в сфере производства хлебобулочной промышленностью, с целью удовлетворения спроса населения во вкусной, доступной, доброй, живой выпечке недлительного хранения, находящееся рядом с домом или местом работы.

Наши цели: Обеспечение вкусной и недорогой продукцией широкого круга потребителей. Узнаваемость бренда Хлеб и Пирог, завоевание уважения в конкурентной среде, а также в покупательской среде, как производителя печеной и кондитерской продукции в сегменте эконом и эконом плюс. Распространение бренда в регионы.

Наши ценности: Мы производим доступную, вкусную, полезную продукцию для широкого круга покупателей из различных экономических и этнографических групп. У нас каждый найдет продукцию по своему вкусу, поскольку мы работаем с широким ассортиментом продукции. Мы не забываем заботиться и о социально уязвимых слоях населения, производя дешевую хлебную и мелкоштучную продукцию. Мы уважаем национальные традиции народов Казахстана и производим в том числе национальную выпечку и продукцию халяль.

Наши ценности, это неизменно высокое качество, стабильное производство, отсутствие консервантов и вредных добавок, а также командный дух и паритетные отношения с нашими покупателями.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.