Glory Group

Омск
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Товары народного потребления (непищевые)

Услуги для населения

Награды

Glory Group

Группа компаний «Glory Group» - ведущий производитель профессиональных материалов и оборудования для оформления взгляда (направление Lash) и декоративной косметики. Мы ведём свою историю с 2012 года и уже достигли огромных масштабов и продолжаем активно расти.

Собственный бренд Lovely является самым покупаемым в России брендом среди производителей материалов для наращивания ресниц.

На данный момент ассортиментный портфель Компании - более 3500 наименований продукции собственного производства. Наши производственные площадки находятся в Южной Корее, Индии, Пакистане, Омске. Качество сырья и качество выпускаемой продукции проверяется нашим собственным отделом качества на всех этапах производственного цикла.

Мы не следим за трендами - мы их создаём! Lovely - искусство быть профессионалом!

География нашего присутствия охватывает более 155 городов России и ближнего зарубежья, более 500 официальных представителей по всему миру (представительства в 52 странах мира, в том числе страны Азии, Европы и США).

_________________________________________

На сегодняшний день наша команда насчитывает более 200 сотрудников разных специальностей, и их число постоянно увеличивается, потому что мы развиваем новые направления, выпускаем новую продукцию, и спрос на наши продукты неизменно растет! Для нас важно, чтобы каждый сотрудник чувствовал себя частью команды профессионалов.

Наша команда наполнена людьми, объединенными общими целями и разделяющими наши общие ценности:

  • Доверие;
  • Совершенствование и развитие;
  • Единая команда из уникальных людей;
  • Открытость и честность;
  • Сотрудничество;
  • Клиентоориентированность;
  • Эффективность. Быть, а не казаться.

Мы делаем упор на команду, но мы больше, чем команда!

_________________________________________

Узнать больше о корпоративной культуре компании и наших впечатлениях о работе, можно посмотрев видео о нашей Компании: https://www.youtube.com/playlist?list=PL_mEROFqMYKFvXNo5AUYfqsM2F-1vp7Di

_________________________________________

Уважаемые соискатели!

Если сейчас у нас нет открытых вакансий, подходящих Вам, но Вы действительно очень хотите работать в нашей Компании - отправьте резюме на электронную почту: resume1@lovely-professional.ru

Ждём Ваше резюме. Будем рады видеть Вас в команде Glory Group!

Вакансии компании