Вертив Гуч Системлери Лимитед Ширкети в РК, Филиал

Алматы
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Вертив Гуч Системлери Лимитед Ширкети в РК, Филиал

Наша компания

VERTIV предлагает уникальное сочетание своих передовых технологий и опыта для развития вашего бизнеса. Пользуясь заслуженной репутацией лидера в области технологий интеллектуальных инфраструктур, компания предлагает инновационные решения в сфере управления инфраструктурой центров обработки данных (ЦОД), соединяющих в единое целое ИТ-системы и системы управления объектами, гарантируя эффективность и высочайший уровень доступности независимо от требуемой мощности. Широкая линейка продуктов и функции интеграции, дополняемые комплексными сервисными услугами в течение жизненного цикла продукта, обеспечивают работоспособность центров обработки данных (ЦОД), коммуникационных сетей, медицинских и промышленных объектов на всех этапах — от запуска проекта до этапа оптимизации производственных характеристик. Обладая богатым опытом и экспертными знаниями, компания VERTIV предлагает решения и услуги в области систем электроснабжения переменного и постоянного тока, системы прецизионного кондиционирования воздуха, управления и мониторинга инфраструктурой, а также в области встроенных стоек и шкафов силовой коммутационной аппаратуры и средств управления. Emerson Network Power имеет сервисные представительства и службы поддержки более чем в 150 странах, в которых трудятся более 3200 сертифицированных специалистов, благодаря которым компания способна предложить комплексные решения независимо от вашего местоположения.

Наши экспертные центры

Вступая в партнерские отношения с VERTIV, вы получаете преимущества не только за счет продуктов,осуществляющих поддержку и защиту технологической инфраструктуры вашей организации. Благодаря опыту разработки самых разнообразных технологий мы получаем глубокие знания и имеем полное представление о том,как должны взаимодействовать системы в критически важной среде. Посредством экспертных центров VERTIV, а также продуктов и услуг мирового класса, мы делимся знаниями и помогаем определять ваши потребности в зависимости от решаемых задач.

Системы электроснабжения переменного тока

Защита критически важной инженерной инфраструктуры для непрерывного электроснабжения. Мы предлагаем весь спектр систем бесперебойного питания переменного тока, а также статические переключатели (STS), и готовы поставить как индивидуальные продукты,

так и интегрированные решения по обеспечению питания сетевых коммутационных шкафов, вычислительных систем и центров обработки данных.

Управление климатом

Управление системами отвода тепла от центров обработки данных (ЦОД) в окружающую среду и поддержание необходимой температуры и воздушного потока для каждого сервера. Линейка климатических систем LiebertR отвечает самым широким требованиям заказчиков,

соответствует параметрам различных приложений и строится на основе новейших технологий, благодаря которым достигается максимально возможный уровень эффективности и снижаются расходы на электроэнергию.

Стойки и интегрированные решения

Оптимизированные технологии и рабочие характеристики для ИТ-приложений, предназначенных для использования внутри помещений. Мы поставляем стандартные и индивидуальные интегрированные шкафы, соответствующие специальным требованиям, — от стоечных решений Knurr для вычислительных центров любых размеров до интегрированных стоек, оборудованных системами прокладки кабелей, устройствами распределения питания стоек, автономными системами охлаждения, размещаемыми как в прочных запираемых шкафах, так и в модульных изолированных системах.

Услуги и решения

Подготовка экспертных заключений, проведение испытаний и реализация программ обеспечения надежности с опорой на крупнейшую мировую сервисную сеть. Мы занимаемся проектированием, монтажом, предоставляет услуги по вводу в эксплуатацию, управлению проектами, обучаем персонал, а также осуществляем управление жизненным циклом продукта, включая превентивное и профилактическое обслуживание, дистанционную диагностику, управление операциями на объекте и мониторинг энергопотребления.

Вакансии компании