ТОО Gauf Group

Алматы
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

ТОО Gauf Group

ТОО «GAUF Group» является официальным дистрибьютором торговой марки «Bergauf»ООО «Бергауф Строительные Технологии», на территории Южно-Казахстанской, Восточно-Казахстанской области и Западно-Казахстанской области.

С момента своего основания, с 2017 года ТОО «GAUF Group» специализируется на оптово-розничной реализации строительных материалов и предлагает широкий ассортимент сухих строительных смесей торговой марки «Bergauf» для ремонта и строительства с доставкой по городу Алматы и Алматинской области.

«Bergauf» - компания, активно развивающая направление разработки, производства и реализации строительных материалов. Сегодня «Bergauf» – это крупнейший бренд на территории РФ, имеющий несколько собственных производственных площадок. Мы создаем и производим такие продукты, благодаря которым жилье наших сограждан становится красивым и долговечным, а строительство и ремонт с применением наших технологий и материалов будет удовольствием для строителя и заказчика.

Ассортимент ТМ «Bergauf» представлен различными видами штукатурки, затирок, шпаклёвок, гидроизоляционных материалов, выравнивателей (наливных) полов, клеевых фасадных сухих материалов. На все виды продукции имеются сертификаты качества.

Вакансии компании

от 250 000
Алматы
от 250 000 до 300 000
Алматы
от 200 000 до 250 000
Алматы