ТОО Howard Roark

Астана
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

ТОО Howard Roark

Atlas School – место, где подростки 10 - 17 лет становятся героями своей жизни

 

Atlas – это академия по раскрытию потенциала подростков. Мы помогаем детям в возрасте от 10 до 17 лет выйти за рамки общего образования, найти свое предназначение, обрести уверенность и преодолеть свои страхи.

Благодаря нашей авторской методике дети учатся находить свои сильные стороны, становятся самостоятельнее и ответственнее, прокачивают лидерские качества, навык планирования времени, финансовую грамотность, определяются с будущей профессией и зарабатывают свои первые деньги или запускают первые стартапы.

Мы работаем с 2018 года, уже более 6 лет. За это время более 2500 подростков прошли наши программы и более 1000 ребят участвовали в наших выездных лагерях.

Наша основная цель – сформировать поколение реализованных, антихрупких личностей с высокими моральными ценностями, которые будут менять этот мир в лучшую сторону.

Основательница компании – Мадина Сыпатаева
Выпускница Harvard Business School, имеет степень PhD в праве, владелец юридической фирмы Linkage & Mind, закончила курсы по гуманной педагогике Шалвы Аманашвили, проходила стажировку в Big Picture Learning (USA), курсы Project Based Learning by Korda Institute (USA), со-основатель школы Nota в Астане.

Каждый год мы стремительно развиваемся, и в 2023 году мы поставили перед собой амбициозную цель на ближайшие 10 лет. Наша миссия заключается в том, чтобы помочь 10 миллионам подростков раскрыть свой потенциал, выявить свои сильные стороны и стать успешными, счастливыми и уверенными личностями в современном мире.
Для достижения этой цели мы активно расширяем нашу команду, ищем выдающихся профессионалов, преданных своему делу. Мы ищем тех, кто разделяет нашу страсть, стремится к постоянному развитию и готов принять вызов вместе с нами. Мы приглашаем в нашу международную команду людей, которые готовы расти вместе с нашей компанией и стать неотъемлемой частью масштабного продукта, способного оказать влияние на миллионы жизней и мир в котором мы будем жить.

Если хотите работать у нас, но не нашли подходящую вакансию, то напишите на почту или в Instagram

Вакансии компании