ТОО Управляющая компания Шаңырақ

Астана
Сферы деятельности

Управление многопрофильными активами

ТОО Управляющая компания Шаңырақ

ТОО «Управляющая компания Шаңырак» образовано в декабре 2008 года с целью создания вертикально интегрированного холдинга в сфере сельского хозяйства, с основным упором на птицеводство, яичное и бройлерное направления, а также на осуществление иной коммерческой деятельности с целью стабильного функционирования всей группы компаний.

В штате компании высококвалифицированные специалисты, осуществляющие мониторинг за деятельностью зависимых компаний.

Всего на предприятиях Управляющей компании занято более 2000 человек, стабильно получающих достойную заработную плату и пакет социальных услуг, предусмотренных коллективными договорами.

В компании имеется логистическая служба, обеспечивающая транспортировку яйца, а также иных грузов для птицефабрик. Парк грузовых автомобилей состоит из 11 тягачей (7 MAN, 4 IVECO), 7 прицепов для перевозки яйца и мяса, специализированных прицепов для транспортировки цыплят, 40-футовых контейнеров, прицеп/цистерны для перевозки сыпучих материалов (комбикормов).

На всех площадках установлены оборудования известных заводов-производителей, таких как как «Big Dutchman» (Германия), «Е.М.F.» (Германия), «Schmidt-Seeger» (Германия), «ЕМКА Incubators» (Бельгия).

Работа в компании

Если Вы профессионал - работа в Компании может стать для Вас стабильным рабочим местом, на котором Вы сможете реализовать свои профессиональные навыки и накопленный опыт, получить возможность для самореализации.

Если Вы молодой специалист – работа в Компании может стать для Вас перспективным рабочим местом, где Вы сможете получить возможность дальнейшего развития своих способностей и умений.

Если Вы успешный студент – работа или производственная практика в Компании поможет Вам приобрести ценный практический опыт работы по выбранной специальности и попасть в кадровый резерв.

 

Мы стремимся обеспечить нашим Сотрудникам достойные и конкурентоспособные рабочие места с возможностью реализации собственных инициатив и достойным вознаграждением за качественный результат. Мы будем рады принять в нашу Команду людей, разделяющих идеи развития отечественного производителя и желающих применять свои способности во благо Родине.
Также мы приветствуем иностранных специалистов, готовых делиться своим опытом и оказывать содействие в обучении.

 

Если на данный момент интересующая Вас вакансия в перечне отсутствует, Вы также можете отправить свое резюме или посетить отдел кадров для включения Ваших данных в базу заинтересованных соискателей, которую мы рассматриваем в первую очередь при открытии новых рабочих мест.

 

Вакансии компании