ТОО MCS Kazakhstan (ЭмСиЭс Казахстан)

Алматы
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

ТОО MCS Kazakhstan (ЭмСиЭс Казахстан)

    ТОО “MCS Kazakhstan” (ЭмСиЭс Казахстан) - это международная транспортно-логистическая компания, организующая воздушные, наземные и морские перевозки грузов до мест их назначения по всему миру. Мы оказываем широкий спектр услуг в области грузовых перевозок, таможенного оформления, складского хранения и обработки грузов. Обеспечивая стратегическое управление цепочками поставок, мы повышаем конкурентоспособность наших клиентов, делая их логистику максимально эффективной.

   Концепция компании: Быть самой лучшей компанией по обслуживанию клиентов в нашей сфере деятельности. Мы стремимся развивать и поддерживать первоклассную инфраструктуру для обеспечения надлежащих условий для служащих, стимулируя тем самым приверженность клиентов, что в свою очередь ведет к устойчивому росту прибыли и повышению значимости компании

   Наш головной офис находится в Москве, 21 офис по всему миру, штат нашей группы компании более 2500 человек. С 2005 года, наша компания является эксклюзивным агентом в России глобального провайдера логистических услуг - компании Expeditors. Expeditors имеют собственные 331 офис по всему земному шару, география охвата 109 стран на 6-и континентах, что дает нам возможность предоставить нашим клиентам услуги в любой стране мира.

  Огромный опыт, обширная сеть представительств, квалифицированный персонал и эксклюзивное отношение к клиентам делает “MCS Kazakhstan” одной из самых развитых транспортных компаний

   Успех – это не привилегия. Успех должен быть заработан и может быть закреплен только при условии верности принципам, новаторским идеям и непрерывным инвестициям в системы управления качеством.

Вакансии компании