ТОО Тинель KZ

Павлодар
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

ТОО Тинель KZ

Мы производим и продаем не просто краски для перманентного макияжа - мы предоставляем возможности для наших партнеров и красоту для прекрасных женщин!
 

Тинель - это собственное производство, основанное на европейских стандартах качества, оснащено самым передовым оборудованием, автоматическими линиями по розливу, фасовке и упаковке наших красок.  Вся продукция сделана на основе новейших формул, разработанных и протестированных опытными специалистами научного сектора. 

С 2016-го года

в компании работает порядка 60 человек — это сборщики, инженеры, менеджеры, бухгалтерия руководящий состав. Весь персонал, работающий в нашей компании, проходит ежегодные аттестации, обучения и они счастливы работая в компании..

Самое ценное что у нас есть — это наши люди

 

Миссия бренда Тинель - производим и продаем уникальную косметику по всему миру для того, чтобы наши партнеры становились богаче, сотрудники счастливее, а женщины в мире могли стать увереннее в своей красоте. Все что мы делаем, мы делаем честно, с любовью, как для себя.

Во всех странах где мы работаем, нас объединяет единая, сильная корпоративная культура опирающаяся на наши главные ценности.

  1. ПОБЕДА ВМЕСТЕ С КЛИЕНТАМИ

  2. ЗАБОТА О СОТРУДНИКАХ

  3. СОВЕРШЕНСТВО ВО ВСЁМ

  4. ЧЕСТНОСТЬ

  5. РАЗВИТИЕ

  6. КОМАНДНАЯ РАБОТА

К хорошему привыкаешь быстро, к совершенному навсегда!

С любовью Тинель!


 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.