ТОО Forever Flourishing(Middle Asia) Pty Ltd (Форевер Флорайшинг(Мидл Азия) Пти Лтд)

Караганда
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

ТОО Forever Flourishing(Middle Asia) Pty Ltd (Форевер Флорайшинг(Мидл Азия) Пти Лтд)

ТОО«Forever Flourishing (Middle Asia) Pty Ltd» (Форевер Флорайшинг (Мидл Азия) Пти Лтд)    был  образован  22 июня  в 2017 году и находится по юридическому адресу: город Караганда, Октябрьский район, учетный квартал 042, строение 367.

ТОО «Forever Flourishing (Middle Asia) Pty Ltd» (Форевер Флорайшинг (Мидл Азия) Пти Лтд) является субъектом среднего предпринимательства, количество работников на сегодняшний день 130 человек.

Вид деятельности: производство непрерывнолитой стальной заготовки квадратного сечения.

В общем виде технологический процесс ТОО «ForeverFlourishing Сре(MiddleAsia) PtyLtd» состоит из следующих процессов: в электросталеплавильный цех завозится шихта (металлолом, порезанный на определенные габаритные размеры), которая   переплавляется в индукционных эллектрических печах емкостью 10 тонн. Печи расположены 5-ю блоками, по две печи в каждом блоке. Шихту загружают в печи, где происходит ее расплавление и доводка по химическому составу. Слив металла из печей производится в сталь ковш, который после установки на машину непрерывного розлива металла (МНЛЗ) переливает расплав металла в промежуточный ковш. Из МНЛЗ непрерывнолитая квадратная заготовка попадает на роликовый конвейер, где разрезается на мерную длину, после чего складируется на столах охлаждения на складе готовой продукции.

После охлаждения заготовки, отдел технического контроля (ОТК) производит прием и маркировку продукции. После чего продукция упоковывается и хранится на складе готовой продукции.   

Готовая продукция поставляется  отечественным предприятиям, а также реализуется на экспорт.

Вакансии компании