ТОО Уркер МІТЕС

Астана
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Образовательные учреждения

Общественная деятельность, партии, благотворительность, НКО

ТОО Уркер МІТЕС

 «Urker Mitec» – это платформа интеллектуального развития.

На базе платформы расположено мобильное приложение, позволяющее школьникам участвовать в различных предметных олимпиадах, выигрывая гранты на обучение в ВУЗах Республики Казахстан и Российской Федерации. Приложение разработано в сотрудничестве с российской командой IT-специалистов и при поддержке РНПЦ «Дарын» и МОН РК. Приложение в свободном доступе, его можно скачать бесплатно на сервисах App Store и Play Market. Так же принять участие в олимпиадах можно через любой веб-браузер на сайте mitec.kz

Миссией разработчиков является развитие интеллектуальных ресурсов Республики Казахстан, ведь залогом успешного общества является стремление к самосознанию и саморазвитию каждого его индивидуума.

Основной целью приложения «Urker – Mitec» является предоставление школьникам альтернативной площадки для получения грантов и дополнительных наград за свои знания и умственные способности. При этом участникам для этого нужен только доступ в интернет и желание проверить свой интеллект.

Все олимпиады и тесты в приложении разрабатываются академиками, профессорами и научными деятелями Российской Федерации и Республики Казахстан, специально для «Urker – Mitec». Задания составляются таким образом, при котором участникам приходится отвечать, используя свои практические знания и логическое мышление, нежели прибегать к помощи интернет поисковиков. Для подтверждения своего результата, участники, набравшие максимальное количество баллов по центральным олимпиадам  «Глобал», будут проходить очную проверку в сертифицированных центрах наших партнеров.

Основными принципами, которыми мы руководствуемся в разработке и совершенствовании приложения «Urker – Mitec» являются доступность, удобство использования, качественное предоставление услуг. Это является большим вызовом для всей нашей команды. Мы усердно работаем для того, чтобы данный продукт был полезен для системы образования и мотивировал школьников на достижение лучших результатов в учебе.


С уважением,

Urker - Mitec

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.