ТОО BIOSpro

Усть-Каменогорск
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

ТОО BIOSpro

"Биос полиграфия" оснащена прогрессивным полиграфическим оборудованием, с помощью которого наша полиграфия оперативно осуществляет цифровую печать любыми тиражами – от нескольких единиц до десятков тысяч, от несложного черно-белого документа до интересных сложных полноцветных проектов с применением различных видов послепечатной обработки. Мы всегда стремимся удовлетворить пожелания наших клиентов, при этом четко соблюдаем сроки и гарантируем качественную работу на всех этапах срочной печати.

Полиграфические и типографские услуги полного цикла, широкого направления начиная от визитки и листовки, простейших черно-белых бланков малым и большим тиражом до изготовления книг, журналов , брошюр, буклетов наклеек, а также широкоформатной печати проектов и чертежей, как черно-белых так и полноцветных.

BIOS полиграфия укомплектована современным печатным и поспечатным оборудованием, которое позволяет быстро и качественно изготовлять полиграфическую продукцию. Книги, буклеты, листовки, брошюры, визитки и многое другое в любом количестве – начиная с одного и до десятков тысяч в самые сжатые сроки.

"BIOSpro" - оптовая торговля бытовой химией, средствами гигиены и элементами питания.

Мы являемся импортером бытовой химии из России, напрямую от заводов производителей, в частности города Санкт-Петербург (ТОО «Стокист») и Новосибирск (ТОО «НБТ- Сибирь»), и можем предложить Вам товар лучшего качества, в широком ассортименте и по самым выгодным ценам в ВКО.

Также мы занимаемся продажей элементов питания. В нашем ассортименте представлены бренды Varta, ФАZA, JAZZway. В наличии имеется полная линейка типоразмеров батареек и аккумуляторных батарей.

В ассортиментную линейку JAZZway входят светодиодные LED лампы.

Вакансии компании

от 180 000 до 220 000
Усть-Каменогорск