ИП Магазин Волос HairShop Studio (Даукенова В.А., ИП)

Алматы
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Розничная торговля

Услуги для населения

ИП Магазин Волос HairShop Studio (Даукенова В.А., ИП)

Наша компания существует на рынке с 2012 года. На сегодняшний день, мы являемся лидерами по предложению и продажам синтетического материала для «braiding», афроплетения и дредов. В нашей линейке широко представлены натуральные волосы для всех видов наращивания, все возможные аксессуары из натуральных волос (Patch, Streep, материал на клипсах и многое другое), вспомогательные инструменты, как для работы профессионалов, так и для домашнего применения.

Мы активно работаем над практическим внедрением технологий интеграции и системы замещения волос, чем с радостью готовы поделиться со всеми желающими в нашем учебном центре. При нашем магазине работает студия-лаборатория, где в процессе тестирования наши профессионалы- технологи занимаются разработкой улучшения качества предлагаемого материала, то есть мы предлагаем Вам только стопроцентно проверенный и улучшенный нами товар.

Команда наших профессионалов технологов проводит сертифицированные программы обучения, повышения квалификации и другие мастер классы на постоянной основе. Вас приятно удивит разнообразие продукции, представленной в ViTaHairShop, цветовая палитра, доступные цены и доброжелательный коллектив. Наша деятельность охватывает как розничные, так и оптовые продажи материала во все города Казахстана.

Быть красивой очень легко! Создай свой новый образ с ViTaHairShop! Мы ждем Вас!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.