ТОО Казхимтехснаб

ТОО Казхимтехснаб

ТОО «Казхимтехснаб» - производственно-торговая компания. Основным направлением нашей деятельности является производство сырья и реагентов для различных отраслей промышленности, в частности – металлургических и горнопромышленных предприятий. 

В 2011году в г. Семей нами введен в эксплуатацию первый в Казахстане завод по производству гидроокиси кальция. Завод оборудован современной линией производства, это позволило нам добиться высочайшего качества продукции. Качество гарантирует и наличие на заводе собственной сертифицированной лаборатории и отдела технического контроля!

Обширные складские площади позволяют хранить большой объем выпускаемой продукции, химических реагентов, оборудования и комплектующих. Собственные железнодорожные тупики и парк грузовых автомобилей дают возможность максимально эффективно и быстро производить отгрузку и доставку продукции.

2015году основана дочернее предприятие ТОО «КазхимАгро», основным направлением которой является, обеспечение потребностей аграрного сектора и ветеринарных препаратов и инструментов.

Наша компания зарегистрирована в реестре национальных товаропроизводителей «Самрук Казына».

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.