ТОО ЕНКОМ

Усть-Каменогорск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ТОО ЕНКОМ

Качественный электромонтаж - залог безопасности

Производство электромонтажных работ — одно из важнейших направлений деятельности ТОО «ЕНКОМ». В своей работе электромонтажная компания делает упор на профессионализм, глубокое знание дела, внимательное отношение к заказчикам, качество предоставляемых услуг, финансовая стабильность, корпоративный дух компании, применение передовых технологий, соответствующих евро-стандарту.

Все специалисты, выполняющие работы, обладают уникальным опытом, накопленным в ходе проведения работ на различных объектах.

Высокий уровень работ достигается благодаря использованию сертифицированных материалов и оборудования, применению лучшего современного электромонтажного инструмента. Наша компания выполняет только качественный электромонтаж, мы следим за репутацией своей компании и не позволяем себе пренебрегать мелочами - безопасная электропроводка это главное.

Гибкий и индивидуальный подход к решению инженерных задач, поставленных Заказчиком, предложение нескольких альтернативных вариантов, установка надежного оборудования в области электромонтажа. Правильно подготовленная смета, четкий график работ, надежные поставщики, слаженный электромонтажный процесс, внутренний контроль, отличное качество, оговоренные сроки, соблюдение режима работы с Заказчиком, полный спектр работ по обвязке и подключению технологического оборудования на объектах любой сложности, согласования с другими структурами участвующими в технологическом процессе, всё это позволяет компании ТОО «ЕНКОМ» быть профессионалами в своём деле, постоянно расширять свое влияние на рынке. За период своей деятельности компания утвердила себя, не имея ни одной рекламации и претензий по монтажу оборудования и качеству выполняемых работ. Мы уделяем внимание каждому заказу и стремимся делать свою работу максимально эффективно.

Любой вид услуг по электромонтажу - это целая наука, требующая высокого профессионализма и определенных навыков. Менеджмент нашей компании состоит из дипломированных специалистов в области энергетики. Сотрудники компании отлично знают свое дело, имеют высокую квалификацию, проверенный на практике опыт и профессиональные навыки. Каждый сотрудник занимается только своим делом и отвечает за свой участок работ. Правильная организация электромонтажного процесса, создание календарного плана работ, соблюдение всех технологических процессов позволяют выполнять работы четко в оговоренный срок. На каждом этапе электромонтажа осуществляется внутренний контроль производства работ, в результате чего заказчик, получает качественные услуги соответствующее его требованиям.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.