ИП ИП Жакко KZ

Караганда
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

ИП ИП Жакко KZ

Компания «JAKKO» была создана в 2002 году как торговая компания в сфере инженерных систем водоснабжения, отопления и канализации. На сегодняшний день она является торгово-производственной и имеет собственный завод «JAKKO» в г. Караганда (Казахстан). Владеет 39 магазинами инженерной сантехники «Almatherm».  Из них 36 магазинов в Казахстане, 1 магазин в Кыргызстане и 2 магазина в России.

Завод «JAKKO» в первые был запущен в 2007 году в г.Стамбул (Турция). Где производились более 600 наименований полимерной продукции для инженерных систем. Была создана сеть дистрибуции в 45 странах мира. В число которых, входили страны Европы, СНГ, Ближнего Востока, Африки и ОАЭ. В 2009 году руководство компании приняло решение открытия второго завода в г.Караганда (Казахстан). Где начали применять опыт производства пластиковых труб, полученный в Турции. 2016 году Турецкий завод был перевезен в Казахстан, для увеличения мощности Карагандинского производства. Также, завод «JAKKO Караганда» расширил свой ассортиментный портфель, установив оборудование для производства рифленых труб для наружной канализации. Сегодня мощность завода составляет 8 000 т. готовой продукции в год. Вся продукция выпускается под торговой маркой «JAKKO», отвечает высоким стандартам качества и имеет длительный срок службы – до 50 лет. 

Высокое качество продукции достигается за счет использования современного оборудования, профессиональной подготовки сотрудников, отвечающих за производственный процесс под контролем внутренней лаборатории.

С целью обеспечения длительных сроков эксплуатации и ресурсосбережения, продукция изготавливается из качественного сырья от ведущих мировых производителей Южной Кореи и Европы. Номенклатура выпускаемых изделий с каждым годом расширяется, удовлетворяя интересы потребителей.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.