ТОО Центральный Дом Бухгалтера

Алматы
Сферы деятельности

Финансовый сектор

ТОО Центральный Дом Бухгалтера

ЦДБ  ("Центральный дом бухгалтера") - единственная компания на финансовом рынке Казахстана в сфере производства и оказания широкого спектра необходимых товаров и услуг для бухгалтеров, предлагающая только уникальный и востребованный продукт.

Успешно осуществляя свою деятельность с 2002 года, Центральный дом бухгалтера, обладая большим практическим опытом и постоянно повышая и совершенствуя свою эффективность, реализуя комплексный подход к развитию бизнеса, обеспечивает максимальное качество и удобство при оказании бухгалтерских услуг своим клиентам.

Продукция ЦДБ – это формула успеха компании, она притягивает всем, начиная с дизайна, заканчивая обратной связью с клиентами, обращая внимание на позиционирование клиентов в своем деле, на те проблемы, которые реально у них существуют.

Численность сотрудников в Компании - 105 человек. Штатные сотрудники работают в двух городах - г.Астана и г.Алматы. Компания представлена во всех крупных городах РК.

Компания постоянно сотрудничает с партнерами, ведь качественные услуги партнеров влияют на рост и успешность, улучшая продукцию не только в плане технического обеспечения, но и с точки зрения отношения клиентов.

 

О нас:

https://cdb.kz/ - Официальный сайт ЦДБ, на котором Вы можете ознакомиться с услугами и деятельностью нашей компании.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.