ТОО Partner-Garant LTD

Астана
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

ТОО Partner-Garant LTD

Компания «Partner-Garant LTD» является дистрибьюторской компанией завода по производству сухих строительных смесей и лакокрасочной продукции, одним из крупных поставщиков напольных покрытий (в том числе: линолеум, ламинат, паркет), а так же спортивных покрытий из России, Германии, Италии и Китая. В нашей компании работают высококвалифицированные специалисты, которые выполняют все виды работ и услуг по укладки и монтажу напольных и спортивных покрытий по довольно привлекательным ценам с рассмотрением всех интересов Вашей компании. 

Стратегия работы компании нацелена на повышение качества работ в строительно-напольной сфере, основанной на профессиональном мастерстве и ответственности перед заказчиком.

Накопленный опыт позволяет нам реализовать с высоким качеством решение любых вопросов для самых требовательных клиентов.

Имеем возможность предложить Вам:

  • ПВХ Линолеум (коммерческого и бытового класса) 
  • Спортивные покрытия (искусственные футбольные поля, беговые дорожки, теннисные корты, универсальные спортивные залы, а так же игровые площадки)
  • Осуществление прямых поставок с зарубежных заводов в короткие сроки;
  • Лучшие условия сотрудничества для партнеров;

С заботой о каждом своем клиенте, мы стараемся расширять ассортимент в пользу самых лучших материалов. Предоставляем возможность ознакомиться с ассортиментом, получить консультацию и все необходимые расчеты по Вашей потребности.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.