ТОО Астана-Флагшток NT

Астана
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

ТОО Астана-Флагшток NT

ТОО «Астана-Флагшток NT» созданно для продвижения на рынке одного из важнейших сегментов имиджевой рекламы - флагов и флагштоков. Является официальным дилером группы компаний «NORDWERK», которые занимают ведущее место на рынках России и странах СНГ по производству алюминиевых, стальных и стекловолоконных флагштоков..

Мы зарекомендовали себя как успешный бренд в сфере наружной рекламы. ТОО «Астана-Флагшток NT» является одним из подразделений группы компаний «Сайгак-арт», представляющей самый широкий ассортимент услуг по изготовлению наружной рекламы.

Помогаем предпринимателям создать свой имидж и узнаваемость на рынке. Наша компания заняла одно из лидирующих мест на рынке Казахстана.

Наша группа компаний располагает собственными производственными мощностями, позволяющими выполнить заказ любой сложности. Мы имеем хорошо оснащенные цеха, и все необходимое оборудование для осуществления монтажа готовых изделий.

Наши специалисты реализуют любые рекламные запросы с высоким качеством и в минимальные сроки. Для нас нет невозможного: производство наружной рекламы – наша работа, и мы делаем всё для повышения функциональности БИЗНЕСА.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.