ТОО Павлодар Маг 1

Павлодар
Сферы деятельности

Розничная торговля

ТОО Павлодар Маг 1

Fix Price - это международная сеть магазинов для всей семьи с широким ассортиментом товаров для дома по низким фиксированным ценам.

В декабре 2007 года был открыт первый магазин международной сети магазинов Fix Price. На сегодняшний день работают 2295 магазинов Fix Price более, чем в 600 населенных пунктах РФ и Казахстана. Основная идея проекта - предложить покупателю широкий ассортимент необходимых в быту товаров для всей семьи по низким ценам.

Когда наши покупатели говорят:
«Не могу поверить, что нашёл ЭТО в Fix Price!» или «Не могу поверить, что ВСЁ стоит ТАК ДЁШЕВО!», для нас нет большей похвалы. 
Когда мы слышим подобные отзывы, мы знаем, что сделали свою работу правильно! Мы много трудились, чтобы подарить покупателям неповторимые впечатления от шопинга, и превратить наши магазины в территорию, где каждую неделю вся семья наслаждается поиском чего-то особенного, интересного и полезного!
Мы предлагаем покупателям самые необходимые в быту товары по экстремально низким ценам! В наших магазинах можно найти продукты и напитки, косметику и бытовую химию, посуду, одежду, игрушки, подарки и сувениры, книги, товары для праздников, декор и многое-многое другое!

Все, без чего не обходится каждый день, каждый праздник и неожиданный повод, и всё это - по низким ценам!

Преимущества работы у нас:

Приятно

У нас отличный коллектив, опытные и доброжелательные сотрудники, справедливое руководство.

Стабильно

Возраст – не помеха. Главное – бодрость и энергия. Мы гарантируем стабильность и уверенность в завтрашнем дне!

Гибко

Вместе с возможностью заработать мы предоставляем гибкий график!

Удобно

Сеть стремительно растет. В вашем районе уже есть магазин Fix Price? Позвоните нам и уточните!

Выгодно

Зарплата наших сотрудников выше, чем в других розничных сетях. Мы работаем в полном соответствии с законодательством: оформляем по ТК, оплачиваем отпуск и больничный, не штрафуем, не задерживаем зарплату.

Перспективно

Fix Price - международная сеть магазинов с широким ассортиментом товаров, именно поэтому в ней можно и нужно быстро развиваться! Быстрый рост сети Fix Price – это ваш уникальный шанс сделать карьеру!

https://youtu.be/DxhNPzfURlY

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.