ТОО Триллионер Ломбард

Алматы
Сферы деятельности

Финансовый сектор

ТОО Триллионер Ломбард

Ломбард "Верный" под юридическим названием ТОО "Триллионер Ломбард", на рынке с 2016 года.

Основная деятельность прием золотых изделий, цифровой техники (смартфоны, ноутбуки, smart часы и наушники apple).

Мы профессиональная, молодая, динамично развивающаяся компания, предоставляющая услуги на финансовом рынке.

Если вы хотите работать в прогрессивной компании развивать свои навыки, знания, амбиции, то нам по пути. Мы создаем лучшие условия для работы, мы нацелены на результат, мы заинтересованы в профессиональном и личном развитии сотрудников. Если ваши стремления соответствуют нашему духу, мы ждем вас в нашей дружной команде.

Условия работы: четко структурированная компания, в которой нет места хаосу. Мы всегда понимаем наши стратегические цели и задачи, каждый сотрудник вовлечен в интересную, сложную и многогранную работу. Мы стремимся создать атмосферу и благоприятную среду, которая помогает формировать сильную команду.

Мы используем все передовые методы менеджмента и внедряем в управленческую среду такие методики как коучинг, project management, scrum, мозговой штурм с целью вовлечения всех сотрудников в жизнь компании.

На рынке зарекомендовали себя, как надежные и порядочные партнеры. Зарплата и бонусы выплачиваются вовремя и без задержек. У нас есть прекрасные перспективы карьерного роста.

Но вместе с тем, мы требуем от кандидатов дисциплины, ответственности, командной работы, быстрой обучаемости и коммуникабельности, если вы такой кандидат, мы будем рады видеть вас в наших рядах, и скажем вам

- Добро пожаловать!


Вакансии компании