Кадровое агентство

ТОО АЛЬФАКОН

Алматы
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Кадровое агентство

ТОО АЛЬФАКОН

О Компании



Наша компания была образована с целью предоставления высококачественных услуг в области подбора персонала.



Мы динамично развивающаяся компания, занимающаяся подбором административного, технического, инженерного, финансового, управленческого персонала, а также специалистов в области продаж, маркетинга и информационных технологий для различных производств и отраслей по всему Казахстану для заполнения временных, контрактных и постоянных вакансий.



Мы ставим высокие цели на будущее, которые, по нашему мнению, могут быть достигнуты только посредством предоставления высококвалифицированных услуг для успешного развития бизнеса наших Клиентов.



Наша миссия  -  это кадровые решения для Ваших настоящих и будущих целей.



Мы придерживаемся стратегии построения долгосрочных взаимовыгодных отношений, через использование инновационных идей и новых технологических решений.



Мы надеемся, качество предоставляемых нами услуг соответствует самым высоким ожиданиям наших Клиентов, поэтому мы всегда  рады любым пожеланиям и отзывам с Вашей стороны.



Мы гордимся тем, что находим подходящих людей, с требуемыми навыками и в нужное время.

Наши услуги



С самого начала мы нацелены на предоставление наилучших услуг, как для Клиентов, так и для кандидатов, поэтому наши услуги по подбору персонала, аутсорсингу и кадровому консалтингу позволяют измеримо улучшить бизнес наших Клиентов.



Мы искренне верим, что это ключевой момент, именно поэтому мы успешно подбираем людей на позиции, которые варьируются от административных и инженерных до управленческих.



Мы считаем очень важным встретиться с каждым новым и потенциальным Клиентом, для построения хороших деловых отношений, поскольку это позволяет детально обсудить предоставляемые нами услуги и нам лучше понять бизнес и потребности каждого Клиента.



Наши консультанты поддерживают постоянный контакт с Клиентом на протяжении всего процесса подбора, для того чтобы удостовериться, что все требования Клиентов в точности соблюдены.



Мы обеспечиваем профессиональные, эффективные и клиентоориентированные решения в подборе персонала.



Для успешного подбора кандидатов мы используем методы, проверенные временем, такие как  поиск по обширной базе данных, объявления о вакансиях в Интернете и печатных изданиях, также используя рекомендации и обширную сеть деловых контактов.



Мы осознаем, что из-за ограниченности во времени для некоторых компаний подбор персонала может оказаться трудным. Поиск подходящего кандидата в современном конкурентном рынке, где лучшие специалисты, как правило, уже трудоустроены, становиться задачей, требующей много времени и сил. Мы призваны облегчить Вам процесс подбора персонала, проведя всю предварительную работу.



Мы можем предоставить кандидатов из нашей обширной базы данных или же, если позиция узко специализирована, провести персональный и прямой поиск.



Мы не высылаем ни одного резюме без предварительного согласия и договоренности с кандидатом.



Все кандидаты, которых мы направляем на рассмотрение клиента, проходят собеседование с нашим консультантом по подбору персонала с учетом его соответствия требованиям определенной позиции в определенной компании.



Кандидаты обязательно проходят тестирование на владение компьютерными программами. Так же мы можем провести узкоспециализированное тестирование по требованию клиента.



Понимая как ценно для Вас время, мы предлагаем эффективные решения, используя последние разработки в сфере подбора персонала, позволяя тем самым Вам сконцентрироваться на вашем основном бизнесе.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.