ТОО Kazstroytech

Алматы
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ТОО Kazstroytech

Компания ТОО «KazStroyTech» работает на рынке монтажа светопрозрачных конструкций из алюминия и ПВХ более 5 лет. За это время нам удалось реализовать проекты различной степени сложности во многих населенных пунктах на территории Республики Казахстан. Планомерное становление нашей компании стало залогом успешной стратегии.

С первых дней основания учредители поставили четкую цель – добиться высокого качества оказания услуг по изготовлению и монтажу светопрозрачных конструкций и навесных вентилируемых фасадов. Для этого решено было сделать ставку на квалифицированный штат подготовленных сотрудников, в полной мере владеющими требуемыми навыками и современными технологиями. Чтобы реализовать поставленные задачи, были созданы все необходимые условия, организованы нужные службы, налажена эффективная работа между подразделениями.

Специалисты нашей компании успешно прошли обучение в сертифицированных центрах известных зарубежных производителей строительных и отделочных материалов. Полученные знания и навыки позволили реализовать проекты высокой степени сложности, повысить качество монтажных работ.

Мы успешно сотрудничаем с прямыми производителями современных фасадных систем, что дает нам возможность предложить нашим заказчикам приемлемый уровень цен при гарантии качества как на используемые материалы, так и на услуги по монтажу.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.