ТОО UPS Service KZ

Алматы
Сферы деятельности

ЖКХ

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

ТОО UPS Service KZ

ТОО "UPS Service KZ", продажа электрического оборудования.

   Сферой деятельности данной компании является предоставление услуг и товаров в электроэнергетической и телекоммуникационной отрасли. Компания предоставляет следующие виды услуг:

  • Поставка и установка дизель-генераторных установок (ONIS VISA, ELTECO Generators)
  • Установка и обслуживание систем электропитания телекоммуникационных обьектов ( инверторы, выпрямители, системы постоянного и переменного тока ALPHA, ELTEK, NES Nova Dubnica, IPS)
  • Поставка, установка источников бесперебойного питания (ИБП) различного назначения и мощности компании «SOCOMEC UPS»
  • Поставка, установка распределительных щитов и коммутационной аппаратуры до 1000 В (Legrand, ABB, Siemens)

В нашей компании также есть сервисный центр с необходимыми приборами и оборудованием, который позволяет произвести качественную диагностику и ремонт оборудования, перечисленного выше. Также компания может проводить сервисное обслуживание вышеприведенного оборудования.


Компания «UPS Service KZ» была образована в 2014 году группой профессионалов – инженеров с высшим образованием и большим опытом работы в энергетической отрасли. Целью создания данной компании является введение в эксплуатацию современного и высокоэффективного энергетического оборудования питания на предприятиях различного назначения и телекоммуникационной сфере, а также применения опыта и знаний наших специалистов для построения систем гарантированного питания на территории Республики Казахстан.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.