ООО Д'АРТ

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

ООО Д'АРТ

Дизайн-студия и типография Д'АРТ работает с 2001 года.

Изначально это была рекламно-издательская фирма (РИФ Д'АРТ), предлагающая своим клиентам услуги в области креатива, дизайна, верстки и предпечатной подготовки оригинал-макетов. Сегодня это также и цифровая типография со своим постпечатным оборудованием. 

С 2003 года мы начали партнерские взаимовыгодные отношения с офсетной типографией "САВОЖ", и стали также, как менеджеры типографии,  на выгодных условиях предлагать своим клиентам услуги по изготовлению печатной продукции. Так появился слоган нашей компании: "От идеи до тиража!" Появление цифрового офсета позволило разнообразить предлагаемую продукцию.

Совместная работа дизайн-студии и типографии позволяет эффективно сочетать художественную и техническую часть производства. Ещё на этапе разработки макета мы помогаем выбрать подходящий способ печати и необходимую постпечатную обработку. В нашей фирме клиент всегда может рассчитывать на консультацию по полиграфии доступным языком, чтобы принять экономически выгодное решение.

На сегодняшний день мы предлагаем нашим клиентам практически весь комплекс услуг в области полиграфии: От идеи до тиража!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.