АКАДЕМИЯ НЕДВИЖИМОСТИ

Новосибирск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

АКАДЕМИЯ НЕДВИЖИМОСТИ

Компания АКАДЕМИЯ НЕДВИЖИМОСТИ работает в сфере покупки-продажи недвижимости. За это время мы сформировали дружный, сплоченный коллектив профессионалов и заняли свое место на рынке.

На данный момент мы сотрудничаем с такими застройщиками, как СибАкадемСтрой, Стрижи, АКД-Мета, Строитель, Капитал Недвижимость и др. Так же крупные банки Новосибирска - Сбербанк, ВТБ24, АБСОЛЮТ, ГАЗПРОМ и др.

Основные направления деятельности — оказание услуг по продаже, покупке, обмену жилой и коммерческой недвижимости, помощь в получении ипотечного кредитного решения, приобретении строящегося жилья и выгодное инвестирование.

Сотрудничество с крупными застройщиками и надежными банками позволяет оказывать максимальный спектр услуг клиентам, гарантируя высокое качество и своевременное исполнение.

В коллективе Агентства работают только высокопрофессиональные, внимательные и тактичные специалисты. Наша цель - наилучшие решения для Вас в любом вопросе с недвижимостью. Именно для этого мы постоянно изучаем новые технологии работы на рынке, создаем и тестируем новые инструменты и отслеживаем тренды. С нами клиенты могут быть уверены, что получают сервис наивысшего качества и совершают выгодную сделку.

На сегодняшний день мы обладаем вполне заслуженной репутацией надежного партнера и Агентства недвижимости. Подбираем и продаем квартиры по-новому, предоставляя Клиентам максимум информации. С нами Вы узнаете все о выгодных предложениях на рынке, а также юридических нюансах сделки и как избежать рисков.

В работе очень ценим профессионализм и активную жизненную позицию.

Профессиональный успех специалистов очень важен для нас. Именно поэтому в "Академии недвижимости" предоставляются неограниченные возможности для развития. карьерного и финансового роста всем, кто к этому стремится.

 

Наши преимущества: 

  • "Бешеная" система мотивации! Такого нет ни в одном агентстве!
  • Комиссия от сделок, Ваша 100%;
  • Свободный график, Вы сами планируете свой рабочий день;
  • Мы предлагаем сильную программу тренингов и регулярное профессиональное развитие;
  • CRM-система, неограниченный поток заявок (теплых);
  • 100% довольных клиентов (Фламп - https://novosibirsk.flamp.ru/firm/akademiya_nedvizhimosti_agentstvo_nedvizhimosti-70000001021930927#reviews);
  • Дружный коллектив, демократичный стиль руководства!
 

Мы рады видеть Вас сотрудником нашей Компании! Приходите, готовы научить, поделиться опытом, дать возможность Вам заниматься любимым делом и иметь высокие доходы!

P.S. https://realt.store/

Отзывы о нас на agent-otzyv.ru:  https://agent-otzyv.ru/novosibirsk/

Отзывы на Флампе: https://clck.ru/SsN7v

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.